Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 10:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 10:41 |
Универсам ''Рига'' | 10:43 |
Студенческая поликлиника | 10:45 |
Кульман | 10:47 |
Комаровский рынок | 10:48 |
Куйбышева | 10:50 |
Коммунистическая | 10:53 |
Оперный театр | 10:55 |
Станция метро ''Немига'' | 10:58 |
Романовская Слобода | 11:00 |
Мясникова | 11:01 |
Музыкальный театр | 11:04 |
2-й переулок Розы Люксембург | 11:06 |
Станция диагностики | 11:07 |
Хмелевского | 11:08 |
Станция метро ''Грушевка'' | 11:09 |
Розы Люксембург | 11:10 |
ДС ''Лермонтова'' | 11:11 |