Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 11:50 |
Универсам ''Рига'' | 11:52 |
Студенческая поликлиника | 11:54 |
Кульман | 11:56 |
Комаровский рынок | 11:57 |
Куйбышева | 11:59 |
Коммунистическая | 12:02 |
Оперный театр | 12:04 |
Станция метро ''Немига'' | 12:07 |
Романовская Слобода | 12:09 |
Мясникова | 12:10 |
Музыкальный театр | 12:13 |
2-й переулок Розы Люксембург | 12:15 |
Станция диагностики | 12:16 |
Хмелевского | 12:17 |
Станция метро ''Грушевка'' | 12:18 |
Розы Люксембург | 12:19 |
ДС ''Лермонтова'' | 12:20 |