Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Музыкальный театр
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 10:19 |
Универсам ''Рига'' | 10:21 |
Студенческая поликлиника | 10:23 |
Кульман | 10:25 |
Комаровский рынок | 10:26 |
Куйбышева | 10:28 |
Коммунистическая | 10:31 |
Оперный театр | 10:33 |
Станция метро ''Немига'' | 10:36 |
Романовская Слобода | 10:38 |
Мясникова | 10:39 |
Музыкальный театр | 10:42 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:44 |
Станция диагностики | 10:45 |
Хмелевского | 10:46 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:47 |
Розы Люксембург | 10:48 |
ДС ''Лермонтова'' | 10:49 |