Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Музыкальный театр
Время: 13:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 13:30 |
Универсам ''Рига'' | 13:32 |
Студенческая поликлиника | 13:34 |
Кульман | 13:36 |
Комаровский рынок | 13:37 |
Куйбышева | 13:39 |
Коммунистическая | 13:42 |
Оперный театр | 13:44 |
Станция метро ''Немига'' | 13:47 |
Романовская Слобода | 13:49 |
Мясникова | 13:50 |
Музыкальный театр | 13:53 |
2-й переулок Розы Люксембург | 13:55 |
Станция диагностики | 13:56 |
Хмелевского | 13:57 |
Станция метро ''Грушевка'' | 13:58 |
Розы Люксембург | 13:59 |
ДС ''Лермонтова'' | 14:00 |