Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Музыкальный театр
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 15:25 |
Универсам ''Рига'' | 15:27 |
Студенческая поликлиника | 15:29 |
Кульман | 15:31 |
Комаровский рынок | 15:32 |
Куйбышева | 15:34 |
Коммунистическая | 15:37 |
Оперный театр | 15:39 |
Станция метро ''Немига'' | 15:42 |
Романовская Слобода | 15:44 |
Мясникова | 15:45 |
Музыкальный театр | 15:48 |
2-й переулок Розы Люксембург | 15:50 |
Станция диагностики | 15:51 |
Хмелевского | 15:52 |
Станция метро ''Грушевка'' | 15:53 |
Розы Люксембург | 15:54 |
ДС ''Лермонтова'' | 15:55 |