Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Станция метро ''Грушевка''
Время: 10:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 09:59 |
Универсам ''Рига'' | 10:01 |
Студенческая поликлиника | 10:03 |
Кульман | 10:05 |
Комаровский рынок | 10:06 |
Куйбышева | 10:08 |
Коммунистическая | 10:11 |
Оперный театр | 10:13 |
Станция метро ''Немига'' | 10:16 |
Романовская Слобода | 10:18 |
Мясникова | 10:19 |
Музыкальный театр | 10:22 |
2-й переулок Розы Люксембург | 10:24 |
Станция диагностики | 10:25 |
Хмелевского | 10:26 |
Станция метро ''Грушевка'' | 10:27 |
Розы Люксембург | 10:28 |
ДС ''Лермонтова'' | 10:29 |