Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Станция метро ''Грушевка''
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 15:55 |
Универсам ''Рига'' | 15:57 |
Студенческая поликлиника | 15:59 |
Кульман | 16:01 |
Комаровский рынок | 16:02 |
Куйбышева | 16:04 |
Коммунистическая | 16:07 |
Оперный театр | 16:09 |
Станция метро ''Немига'' | 16:12 |
Романовская Слобода | 16:14 |
Мясникова | 16:15 |
Музыкальный театр | 16:18 |
2-й переулок Розы Люксембург | 16:20 |
Станция диагностики | 16:21 |
Хмелевского | 16:22 |
Станция метро ''Грушевка'' | 16:23 |
Розы Люксембург | 16:24 |
ДС ''Лермонтова'' | 16:25 |