Маршрут: 12
Направление: Площадь Бангалор - ДС ''Лермонтова''
Дни: выходные
Остановка: Станция метро ''Грушевка''
Время: 17:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Бангалор | 17:06 |
Универсам ''Рига'' | 17:08 |
Студенческая поликлиника | 17:10 |
Кульман | 17:12 |
Комаровский рынок | 17:13 |
Куйбышева | 17:15 |
Коммунистическая | 17:18 |
Оперный театр | 17:20 |
Станция метро ''Немига'' | 17:23 |
Романовская Слобода | 17:25 |
Мясникова | 17:26 |
Музыкальный театр | 17:29 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:31 |
Станция диагностики | 17:32 |
Хмелевского | 17:33 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:34 |
Розы Люксембург | 17:35 |
ДС ''Лермонтова'' | 17:36 |