Маршрут: 15
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 08:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 08:13 |
Переходная | 08:14 |
Завод "Белкоммунмаш" | 08:15 |
Энергетический колледж | 08:16 |
Круглая площадь | 08:18 |
Ваупшасова | 08:21 |
Долгобродская | 08:23 |
Стадион ''Трактор'' | 08:25 |
Партизанский проспект | 08:27 |
Экономический университет | 08:28 |
АВ ''Восточный'' | 08:30 |
Автобаза | 08:32 |
Троллейбусный парк | 08:34 |
Соколянский переулок | 08:36 |
Маяковского | 08:37 |
Семенова | 08:40 |
Солнечная | 08:43 |
Камвольный комбинат | 08:44 |
Червенский рынок | 08:45 |
Переулок Чижевских | 08:49 |
Иосифа Гошкевича | 08:50 |
Янки Лучины | 08:51 |
Гимназия №40 | 08:53 |
Лошица-9 | 08:54 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 08:56 |
ДС ''Лошица-2'' | 08:57 |