Маршрут: 15
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 15:51 |
Переходная | 15:52 |
Завод "Белкоммунмаш" | 15:53 |
Энергетический колледж | 15:54 |
Круглая площадь | 15:56 |
Ваупшасова | 15:59 |
Долгобродская | 16:01 |
Стадион ''Трактор'' | 16:03 |
Партизанский проспект | 16:05 |
Экономический университет | 16:06 |
АВ ''Восточный'' | 16:08 |
Автобаза | 16:10 |
Троллейбусный парк | 16:12 |
Соколянский переулок | 16:14 |
Маяковского | 16:15 |
Семенова | 16:18 |
Солнечная | 16:21 |
Камвольный комбинат | 16:22 |
Червенский рынок | 16:23 |
Переулок Чижевских | 16:27 |
Иосифа Гошкевича | 16:28 |
Янки Лучины | 16:29 |
Гимназия №40 | 16:31 |
Лошица-9 | 16:32 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:34 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:35 |