Маршрут: 15
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:17 |
Переходная | 16:18 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:19 |
Энергетический колледж | 16:20 |
Круглая площадь | 16:22 |
Ваупшасова | 16:25 |
Долгобродская | 16:27 |
Стадион ''Трактор'' | 16:29 |
Партизанский проспект | 16:31 |
Экономический университет | 16:32 |
АВ ''Восточный'' | 16:34 |
Автобаза | 16:36 |
Троллейбусный парк | 16:38 |
Соколянский переулок | 16:40 |
Маяковского | 16:41 |
Семенова | 16:44 |
Солнечная | 16:47 |
Камвольный комбинат | 16:48 |
Червенский рынок | 16:49 |
Переулок Чижевских | 16:53 |
Иосифа Гошкевича | 16:54 |
Янки Лучины | 16:55 |
Гимназия №40 | 16:57 |
Лошица-9 | 16:58 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:00 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:01 |