Маршрут: 15
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 18:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 18:04 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:05 |
Лошица-9 | 18:06 |
Гимназия №40 | 18:07 |
Янки Лучины | 18:09 |
Иосифа Гошкевича | 18:10 |
Переулок Чижевских | 18:11 |
Червенский рынок | 18:15 |
Камвольный комбинат | 18:16 |
Солнечная | 18:18 |
Семенова | 18:19 |
Маяковского | 18:21 |
Соколянский переулок | 18:23 |
Троллейбусный парк | 18:25 |
Автобаза | 18:26 |
Автовокзал ''Восточный'' | 18:28 |
Экономический университет | 18:31 |
Партизанский проспект | 18:32 |
Стадион ''Трактор'' | 18:33 |
Долгобродская | 18:35 |
Ваупшасова | 18:37 |
Круглая площадь | 18:40 |
Энергетический колледж | 18:41 |
Переходная | 18:42 |
ДС ''Дражня'' | 18:43 |