Маршрут: 17
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Чижовка-6''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 16:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:48 |
Переходная | 16:49 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:50 |
Энергетический колледж | 16:51 |
Круглая площадь | 16:53 |
Ваупшасова | 16:56 |
Долгобродская | 16:58 |
Стадион ''Трактор'' | 17:00 |
Партизанский проспект | 17:02 |
Площадь Ванеева | 17:03 |
Васнецова | 17:05 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:07 |
Кулешова | 17:09 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 17:11 |
Кабушкина | 17:14 |
Молодежный посёлок | 17:15 |
Машиностроителей | 17:16 |
Зоопарк | 17:18 |
Чижовка-Арена | 17:20 |
Ташкентский проезд | 17:22 |
ДС ''Чижовка-6'' | 17:23 |