Маршрут: 17
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Чижовка-6''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 07:45 |
Переходная | 07:46 |
Завод "Белкоммунмаш" | 07:47 |
Энергетический колледж | 07:48 |
Круглая площадь | 07:50 |
Ваупшасова | 07:53 |
Долгобродская | 07:55 |
Стадион ''Трактор'' | 07:57 |
Партизанский проспект | 07:59 |
Площадь Ванеева | 08:00 |
Васнецова | 08:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:04 |
Кулешова | 08:06 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 08:08 |
Кабушкина | 08:11 |
Молодежный посёлок | 08:12 |
Машиностроителей | 08:13 |
Зоопарк | 08:15 |
Чижовка-Арена | 08:16 |
Ташкентский проезд | 08:18 |
ДС ''Чижовка-6'' | 08:19 |