Маршрут: 19
Направление: ДС ''Курасовщина'' - РК Ст.м. ''Автозаводская''
Дни: будни
Остановка: Площадь Казинца
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Курасовщина'' | 13:15 |
Завод "Транзистор" | 13:16 |
Завод "Электроника" | 13:17 |
Сквер Василия Цветкова | 13:18 |
Площадь Казинца | 13:19 |
Колледж цифровых технологий | 13:21 |
Белая дача | 13:23 |
Медколледж | 13:24 |
Международный университет | 13:26 |
Механико-технологический колледж | 13:27 |
Казинца | 13:29 |
Вирская | 13:30 |
Короткевича | 13:32 |
Гостиница ''Спутник'' | 13:34 |
ТВЦ "Мост" | 13:36 |
Красивая | 13:38 |
Микрорайон Чкаловский | 13:40 |
Могилёвская | 13:42 |
Аранская | 13:44 |
Минскэнерго | 13:46 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 13:47 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 13:48 |
Мотовелозавод | 13:50 |
Олега Кошевого | 13:52 |
Проспект Рокоссовского | 13:55 |
Дом Быта | 13:56 |
Шейпичи | 13:58 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:59 |
Плеханова | 14:00 |
Магазин ''Лазурит'' | 14:01 |
Кинотеатр "Салют" | 14:03 |
Малинина | 14:04 |
Чижовское водохранилище | 14:06 |
Шишкина | 14:08 |
Машиностроителей | 14:09 |
Молодежный посёлок | 14:11 |
Кабушкина | 14:12 |
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 14:15 |