Маршрут: 19
Направление: ДС ''Курасовщина'' - РК Ст.м. ''Автозаводская''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Курасовщина'' | 09:19 |
Завод "Транзистор" | 09:20 |
Завод "Электроника" | 09:21 |
Сквер Василия Цветкова | 09:22 |
Площадь Казинца | 09:23 |
Колледж цифровых технологий | 09:25 |
Белая дача | 09:27 |
Медколледж | 09:28 |
Международный университет | 09:30 |
Механико-технологический колледж | 09:31 |
Казинца | 09:33 |
Вирская | 09:34 |
Короткевича | 09:36 |
Гостиница ''Спутник'' | 09:38 |
ТВЦ "Мост" | 09:40 |
Красивая | 09:42 |
Микрорайон Чкаловский | 09:44 |
Могилёвская | 09:46 |
Аранская | 09:48 |
Минскэнерго | 09:50 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 09:51 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 09:52 |
Мотовелозавод | 09:54 |
Олега Кошевого | 09:56 |
Проспект Рокоссовского | 09:59 |
Дом Быта | 10:00 |
Шейпичи | 10:02 |
Проспект Рокоссовского,55 | 10:03 |
Плеханова | 10:04 |
Магазин ''Лазурит'' | 10:05 |
Кинотеатр "Салют" | 10:07 |
Малинина | 10:08 |
Чижовское водохранилище | 10:10 |
Шишкина | 10:12 |
Машиностроителей | 10:13 |
Молодежный посёлок | 10:15 |
Кабушкина | 10:16 |
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 10:19 |