Маршрут: 19
Направление: ДС ''Курасовщина'' - РК Ст.м. ''Автозаводская''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 12:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Курасовщина'' | 11:35 |
Завод "Транзистор" | 11:36 |
Завод "Электроника" | 11:37 |
Сквер Василия Цветкова | 11:38 |
Площадь Казинца | 11:39 |
Колледж цифровых технологий | 11:41 |
Белая дача | 11:43 |
Медколледж | 11:44 |
Международный университет | 11:46 |
Механико-технологический колледж | 11:47 |
Казинца | 11:49 |
Вирская | 11:50 |
Короткевича | 11:52 |
Гостиница ''Спутник'' | 11:54 |
ТВЦ "Мост" | 11:56 |
Красивая | 11:58 |
Микрорайон Чкаловский | 12:00 |
Могилёвская | 12:02 |
Аранская | 12:04 |
Минскэнерго | 12:06 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 12:07 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 12:08 |
Мотовелозавод | 12:10 |
Олега Кошевого | 12:12 |
Проспект Рокоссовского | 12:15 |
Дом Быта | 12:16 |
Шейпичи | 12:18 |
Проспект Рокоссовского,55 | 12:19 |
Плеханова | 12:20 |
Магазин ''Лазурит'' | 12:21 |
Кинотеатр "Салют" | 12:23 |
Малинина | 12:24 |
Чижовское водохранилище | 12:26 |
Шишкина | 12:28 |
Машиностроителей | 12:29 |
Молодежный посёлок | 12:31 |
Кабушкина | 12:32 |
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 12:35 |