Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Площадь Казинца
Время: 21:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 20:15 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 20:15 |
Кабушкина | 20:18 |
Молодежный посёлок | 20:19 |
Машиностроителей | 20:21 |
Крупской | 20:23 |
Чижовское водохранилище | 20:24 |
Малинина | 20:26 |
Кинотеатр "Салют" | 20:27 |
Магазин ''Лазурит'' | 20:28 |
Плеханова | 20:30 |
Проспект Рокоссовского,55 | 20:31 |
Шейпичи | 20:32 |
Дом Быта | 20:33 |
Автовокзал ''Восточный'' | 20:35 |
Олега Кошевого | 20:36 |
Мотовелозавод | 20:38 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 20:40 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 20:42 |
Минскэнерго | 20:43 |
Белмедпрепараты | 20:44 |
Аранская | 20:45 |
Могилёвская | 20:47 |
Микрорайон Чкаловский | 20:48 |
Красивая | 20:51 |
Гостиница ''Спутник'' | 20:54 |
Короткевича | 20:56 |
Вирская | 20:58 |
Казинца | 20:59 |
Механико-технологический колледж | 21:01 |
Международный университет | 21:02 |
Медколледж | 21:04 |
Белая дача | 21:05 |
Колледж цифровых технологий | 21:07 |
Площадь Казинца | 21:08 |
Сквер Василия Цветкова | 21:09 |
Завод "Электроника" | 21:10 |
ДС ''Курасовщина'' | 21:11 |