Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: выходные
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 21:17 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 21:17 |
Кабушкина | 21:20 |
Молодежный посёлок | 21:21 |
Машиностроителей | 21:23 |
Крупской | 21:25 |
Чижовское водохранилище | 21:26 |
Малинина | 21:28 |
Кинотеатр "Салют" | 21:29 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:30 |
Плеханова | 21:32 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:33 |
Шейпичи | 21:34 |
Дом Быта | 21:35 |
Автовокзал ''Восточный'' | 21:37 |
Олега Кошевого | 21:39 |
Мотовелозавод | 21:41 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 21:43 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 21:45 |
Минскэнерго | 21:46 |
Белмедпрепараты | 21:47 |
Аранская | 21:48 |
Могилёвская | 21:50 |
Микрорайон Чкаловский | 21:51 |
Красивая | 21:54 |
Гостиница ''Спутник'' | 21:57 |
Короткевича | 21:59 |
Вирская | 22:00 |
Казинца | 22:02 |
Механико-технологический колледж | 22:03 |
Международный университет | 22:05 |
Медколледж | 22:06 |
Белая дача | 22:07 |
Колледж цифровых технологий | 22:09 |
Площадь Казинца | 22:10 |
Сквер Василия Цветкова | 22:11 |
Завод "Электроника" | 22:12 |
ДС ''Курасовщина'' | 22:13 |