Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: выходные
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 21:35 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 21:35 |
Кабушкина | 21:38 |
Молодежный посёлок | 21:39 |
Машиностроителей | 21:41 |
Крупской | 21:43 |
Чижовское водохранилище | 21:44 |
Малинина | 21:46 |
Кинотеатр "Салют" | 21:47 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:48 |
Плеханова | 21:50 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:51 |
Шейпичи | 21:52 |
Дом Быта | 21:53 |
Автовокзал ''Восточный'' | 21:55 |
Олега Кошевого | 21:57 |
Мотовелозавод | 21:59 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 22:01 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 22:03 |
Минскэнерго | 22:04 |
Белмедпрепараты | 22:05 |
Аранская | 22:06 |
Могилёвская | 22:07 |
Микрорайон Чкаловский | 22:09 |
Красивая | 22:11 |
Гостиница ''Спутник'' | 22:14 |
Короткевича | 22:16 |
Вирская | 22:17 |
Казинца | 22:19 |
Механико-технологический колледж | 22:20 |
Международный университет | 22:22 |
Медколледж | 22:23 |
Белая дача | 22:24 |
Колледж цифровых технологий | 22:26 |
Площадь Казинца | 22:27 |
Сквер Василия Цветкова | 22:28 |
Завод "Электроника" | 22:29 |
ДС ''Курасовщина'' | 22:30 |