Маршрут: 20
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 12:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:34 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 12:35 |
Парк Грековой | 12:36 |
Малинина | 12:38 |
Кинотеатр "Салют" | 12:39 |
Магазин ''Лазурит'' | 12:41 |
Плеханова | 12:42 |
Проспект Рокоссовского,55 | 12:43 |
Шейпичи | 12:44 |
Дом Быта | 12:46 |
Автобаза | 12:49 |
Троллейбусный парк | 12:50 |
Соколянский переулок | 12:52 |
Маяковского | 12:53 |
Денисовская | 12:54 |
Лесная | 12:56 |
Луговой переулок | 12:57 |
Аранская | 12:58 |
Технологический университет | 13:02 |
Кирова | 13:04 |
Вокзал | 13:05 |