Маршрут: 20
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 16:22 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 16:23 |
Парк Грековой | 16:24 |
Малинина | 16:26 |
Кинотеатр "Салют" | 16:27 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:29 |
Плеханова | 16:30 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:31 |
Шейпичи | 16:32 |
Дом Быта | 16:34 |
Автобаза | 16:37 |
Троллейбусный парк | 16:38 |
Соколянский переулок | 16:40 |
Маяковского | 16:42 |
Денисовская | 16:43 |
Лесная | 16:44 |
Луговой переулок | 16:46 |
Аранская | 16:47 |
Технологический университет | 16:51 |
Кирова | 16:54 |
Вокзал | 16:55 |