Маршрут: 20
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 19:41 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 19:42 |
Парк Грековой | 19:43 |
Малинина | 19:45 |
Кинотеатр "Салют" | 19:46 |
Магазин ''Лазурит'' | 19:48 |
Плеханова | 19:49 |
Проспект Рокоссовского,55 | 19:50 |
Шейпичи | 19:51 |
Дом Быта | 19:53 |
Автобаза | 19:56 |
Троллейбусный парк | 19:57 |
Соколянский переулок | 19:59 |
Маяковского | 20:00 |
Денисовская | 20:01 |
Лесная | 20:03 |
Луговой переулок | 20:04 |
Аранская | 20:05 |
Технологический университет | 20:09 |
Кирова | 20:11 |
Вокзал | 20:12 |