Маршрут: 20
Направление: ДС ''Серебрянка'' - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 21:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:28 |
ДС ''Серебрянка'' (посадка пассажиров) | 21:29 |
Парк Грековой | 21:30 |
Малинина | 21:32 |
Кинотеатр "Салют" | 21:33 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:34 |
Плеханова | 21:35 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:37 |
Шейпичи | 21:38 |
Дом Быта | 21:39 |
Автобаза | 21:42 |
Троллейбусный парк | 21:43 |
Соколянский переулок | 21:45 |
Маяковского | 21:46 |
Денисовская | 21:47 |
Лесная | 21:49 |
Луговой переулок | 21:50 |
Аранская | 21:51 |
Технологический университет | 21:55 |
Кирова | 21:57 |
Вокзал | 21:58 |