Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:31 |
Михайловский сквер | 12:33 |
Технологический университет | 12:35 |
Аранская | 12:39 |
Луговой переулок | 12:40 |
Лесная | 12:41 |
Денисовская | 12:42 |
Маяковского | 12:45 |
Соколянский переулок | 12:47 |
Троллейбусный парк | 12:48 |
Автобаза | 12:50 |
Проспект Рокоссовского | 12:51 |
Дом Быта | 12:52 |
Шейпичи | 12:54 |
Проспект Рокоссовского,55 | 12:55 |
Плеханова | 12:56 |
Магазин ''Лазурит'' | 12:57 |
Кинотеатр "Салют" | 12:59 |
Малинина | 13:00 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 13:02 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:03 |