Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 14:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 14:37 |
Михайловский сквер | 14:39 |
Технологический университет | 14:41 |
Аранская | 14:45 |
Луговой переулок | 14:46 |
Лесная | 14:47 |
Денисовская | 14:48 |
Маяковского | 14:51 |
Соколянский переулок | 14:53 |
Троллейбусный парк | 14:54 |
Автобаза | 14:56 |
Проспект Рокоссовского | 14:57 |
Дом Быта | 14:58 |
Шейпичи | 15:00 |
Проспект Рокоссовского,55 | 15:01 |
Плеханова | 15:02 |
Магазин ''Лазурит'' | 15:03 |
Кинотеатр "Салют" | 15:05 |
Малинина | 15:06 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 15:08 |
ДС ''Серебрянка'' | 15:09 |