Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:02 |
Михайловский сквер | 15:04 |
Технологический университет | 15:06 |
Аранская | 15:11 |
Луговой переулок | 15:12 |
Лесная | 15:13 |
Денисовская | 15:14 |
Маяковского | 15:17 |
Соколянский переулок | 15:19 |
Троллейбусный парк | 15:20 |
Автобаза | 15:22 |
Проспект Рокоссовского | 15:23 |
Дом Быта | 15:24 |
Шейпичи | 15:26 |
Проспект Рокоссовского,55 | 15:27 |
Плеханова | 15:28 |
Магазин ''Лазурит'' | 15:29 |
Кинотеатр "Салют" | 15:31 |
Малинина | 15:32 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 15:34 |
ДС ''Серебрянка'' | 15:35 |