Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:15 |
Михайловский сквер | 15:17 |
Технологический университет | 15:19 |
Аранская | 15:24 |
Луговой переулок | 15:25 |
Лесная | 15:26 |
Денисовская | 15:27 |
Маяковского | 15:30 |
Соколянский переулок | 15:32 |
Троллейбусный парк | 15:33 |
Автобаза | 15:35 |
Проспект Рокоссовского | 15:36 |
Дом Быта | 15:37 |
Шейпичи | 15:39 |
Проспект Рокоссовского,55 | 15:40 |
Плеханова | 15:41 |
Магазин ''Лазурит'' | 15:42 |
Кинотеатр "Салют" | 15:44 |
Малинина | 15:45 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 15:47 |
ДС ''Серебрянка'' | 15:48 |