Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:49 |
Михайловский сквер | 15:51 |
Технологический университет | 15:53 |
Аранская | 15:58 |
Луговой переулок | 15:59 |
Лесная | 16:00 |
Денисовская | 16:01 |
Маяковского | 16:04 |
Соколянский переулок | 16:06 |
Троллейбусный парк | 16:07 |
Автобаза | 16:09 |
Проспект Рокоссовского | 16:10 |
Дом Быта | 16:11 |
Шейпичи | 16:13 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:14 |
Плеханова | 16:15 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:16 |
Кинотеатр "Салют" | 16:18 |
Малинина | 16:19 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 16:21 |
ДС ''Серебрянка'' | 16:22 |