Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:27 |
Михайловский сквер | 18:29 |
Технологический университет | 18:31 |
Аранская | 18:36 |
Луговой переулок | 18:37 |
Лесная | 18:39 |
Денисовская | 18:40 |
Маяковского | 18:43 |
Соколянский переулок | 18:45 |
Троллейбусный парк | 18:46 |
Автобаза | 18:48 |
Проспект Рокоссовского | 18:49 |
Дом Быта | 18:50 |
Шейпичи | 18:52 |
Проспект Рокоссовского,55 | 18:53 |
Плеханова | 18:54 |
Магазин ''Лазурит'' | 18:55 |
Кинотеатр "Салют" | 18:57 |
Малинина | 18:58 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 19:00 |
ДС ''Серебрянка'' | 19:01 |