Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 20:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:13 |
Михайловский сквер | 20:15 |
Технологический университет | 20:17 |
Аранская | 20:21 |
Луговой переулок | 20:22 |
Лесная | 20:23 |
Денисовская | 20:24 |
Маяковского | 20:27 |
Соколянский переулок | 20:28 |
Троллейбусный парк | 20:30 |
Автобаза | 20:31 |
Проспект Рокоссовского | 20:32 |
Дом Быта | 20:33 |
Шейпичи | 20:35 |
Проспект Рокоссовского,55 | 20:36 |
Плеханова | 20:37 |
Магазин ''Лазурит'' | 20:38 |
Кинотеатр "Салют" | 20:40 |
Малинина | 20:41 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 20:43 |
ДС ''Серебрянка'' | 20:44 |