Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 07:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:50 |
Михайловский сквер | 06:52 |
Технологический университет | 06:54 |
Аранская | 06:58 |
Луговой переулок | 06:59 |
Лесная | 07:00 |
Денисовская | 07:01 |
Маяковского | 07:04 |
Соколянский переулок | 07:06 |
Троллейбусный парк | 07:07 |
Автобаза | 07:09 |
Проспект Рокоссовского | 07:10 |
Дом Быта | 07:11 |
Шейпичи | 07:13 |
Проспект Рокоссовского,55 | 07:14 |
Плеханова | 07:15 |
Магазин ''Лазурит'' | 07:16 |
Кинотеатр "Салют" | 07:18 |
Малинина | 07:19 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 07:21 |
ДС ''Серебрянка'' | 07:22 |