Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Маяковского
Время: 08:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:18 |
Михайловский сквер | 08:20 |
Технологический университет | 08:22 |
Аранская | 08:26 |
Луговой переулок | 08:27 |
Лесная | 08:28 |
Денисовская | 08:29 |
Маяковского | 08:32 |
Соколянский переулок | 08:34 |
Троллейбусный парк | 08:35 |
Автобаза | 08:37 |
Проспект Рокоссовского | 08:38 |
Дом Быта | 08:39 |
Шейпичи | 08:41 |
Проспект Рокоссовского,55 | 08:42 |
Плеханова | 08:43 |
Магазин ''Лазурит'' | 08:44 |
Кинотеатр "Салют" | 08:46 |
Малинина | 08:47 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 08:49 |
ДС ''Серебрянка'' | 08:50 |