Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:10 |
Михайловский сквер | 11:12 |
Технологический университет | 11:14 |
Аранская | 11:18 |
Луговой переулок | 11:19 |
Лесная | 11:20 |
Денисовская | 11:21 |
Маяковского | 11:24 |
Соколянский переулок | 11:26 |
Троллейбусный парк | 11:27 |
Автобаза | 11:29 |
Проспект Рокоссовского | 11:30 |
Дом Быта | 11:31 |
Шейпичи | 11:33 |
Проспект Рокоссовского,55 | 11:34 |
Плеханова | 11:35 |
Магазин ''Лазурит'' | 11:36 |
Кинотеатр "Салют" | 11:38 |
Малинина | 11:39 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 11:41 |
ДС ''Серебрянка'' | 11:42 |