Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:52 |
Михайловский сквер | 13:54 |
Технологический университет | 13:56 |
Аранская | 14:00 |
Луговой переулок | 14:01 |
Лесная | 14:02 |
Денисовская | 14:03 |
Маяковского | 14:06 |
Соколянский переулок | 14:08 |
Троллейбусный парк | 14:09 |
Автобаза | 14:11 |
Проспект Рокоссовского | 14:12 |
Дом Быта | 14:13 |
Шейпичи | 14:15 |
Проспект Рокоссовского,55 | 14:16 |
Плеханова | 14:17 |
Магазин ''Лазурит'' | 14:18 |
Кинотеатр "Салют" | 14:20 |
Малинина | 14:21 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 14:23 |
ДС ''Серебрянка'' | 14:24 |