Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:07 |
Михайловский сквер | 16:09 |
Технологический университет | 16:11 |
Аранская | 16:16 |
Луговой переулок | 16:17 |
Лесная | 16:18 |
Денисовская | 16:19 |
Маяковского | 16:22 |
Соколянский переулок | 16:24 |
Троллейбусный парк | 16:25 |
Автобаза | 16:27 |
Проспект Рокоссовского | 16:28 |
Дом Быта | 16:29 |
Шейпичи | 16:31 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:32 |
Плеханова | 16:33 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:34 |
Кинотеатр "Салют" | 16:36 |
Малинина | 16:37 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 16:39 |
ДС ''Серебрянка'' | 16:40 |