Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 17:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:12 |
Михайловский сквер | 17:14 |
Технологический университет | 17:16 |
Аранская | 17:21 |
Луговой переулок | 17:22 |
Лесная | 17:24 |
Денисовская | 17:25 |
Маяковского | 17:28 |
Соколянский переулок | 17:30 |
Троллейбусный парк | 17:31 |
Автобаза | 17:33 |
Проспект Рокоссовского | 17:34 |
Дом Быта | 17:35 |
Шейпичи | 17:37 |
Проспект Рокоссовского,55 | 17:38 |
Плеханова | 17:40 |
Магазин ''Лазурит'' | 17:41 |
Кинотеатр "Салют" | 17:42 |
Малинина | 17:44 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 17:46 |
ДС ''Серебрянка'' | 17:47 |