Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 17:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:20 |
Михайловский сквер | 17:22 |
Технологический университет | 17:24 |
Аранская | 17:29 |
Луговой переулок | 17:30 |
Лесная | 17:32 |
Денисовская | 17:33 |
Маяковского | 17:36 |
Соколянский переулок | 17:38 |
Троллейбусный парк | 17:39 |
Автобаза | 17:41 |
Проспект Рокоссовского | 17:42 |
Дом Быта | 17:43 |
Шейпичи | 17:45 |
Проспект Рокоссовского,55 | 17:46 |
Плеханова | 17:48 |
Магазин ''Лазурит'' | 17:49 |
Кинотеатр "Салют" | 17:50 |
Малинина | 17:52 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 17:54 |
ДС ''Серебрянка'' | 17:55 |