Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:37 |
Михайловский сквер | 19:39 |
Технологический университет | 19:41 |
Аранская | 19:45 |
Луговой переулок | 19:46 |
Лесная | 19:47 |
Денисовская | 19:48 |
Маяковского | 19:51 |
Соколянский переулок | 19:53 |
Троллейбусный парк | 19:54 |
Автобаза | 19:56 |
Проспект Рокоссовского | 19:57 |
Дом Быта | 19:58 |
Шейпичи | 20:00 |
Проспект Рокоссовского,55 | 20:01 |
Плеханова | 20:02 |
Магазин ''Лазурит'' | 20:03 |
Кинотеатр "Салют" | 20:05 |
Малинина | 20:06 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 20:08 |
ДС ''Серебрянка'' | 20:09 |