Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:06 |
Михайловский сквер | 21:08 |
Технологический университет | 21:10 |
Аранская | 21:14 |
Луговой переулок | 21:15 |
Лесная | 21:16 |
Денисовская | 21:17 |
Маяковского | 21:20 |
Соколянский переулок | 21:21 |
Троллейбусный парк | 21:23 |
Автобаза | 21:24 |
Проспект Рокоссовского | 21:25 |
Дом Быта | 21:26 |
Шейпичи | 21:28 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:29 |
Плеханова | 21:30 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:31 |
Кинотеатр "Салют" | 21:33 |
Малинина | 21:34 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 21:36 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:37 |