Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 22:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:59 |
Михайловский сквер | 22:00 |
Технологический университет | 22:02 |
Аранская | 22:06 |
Луговой переулок | 22:07 |
Лесная | 22:08 |
Денисовская | 22:09 |
Маяковского | 22:12 |
Соколянский переулок | 22:13 |
Троллейбусный парк | 22:15 |
Автобаза | 22:16 |
Проспект Рокоссовского | 22:17 |
Дом Быта | 22:18 |
Шейпичи | 22:20 |
Проспект Рокоссовского,55 | 22:21 |
Плеханова | 22:22 |
Магазин ''Лазурит'' | 22:23 |
Кинотеатр "Салют" | 22:24 |
Малинина | 22:25 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 22:27 |
ДС ''Серебрянка'' | 22:28 |