Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:27 |
Михайловский сквер | 07:29 |
Технологический университет | 07:31 |
Аранская | 07:35 |
Луговой переулок | 07:36 |
Лесная | 07:37 |
Денисовская | 07:38 |
Маяковского | 07:41 |
Соколянский переулок | 07:43 |
Троллейбусный парк | 07:44 |
Автобаза | 07:46 |
Проспект Рокоссовского | 07:47 |
Дом Быта | 07:48 |
Шейпичи | 07:50 |
Проспект Рокоссовского,55 | 07:51 |
Плеханова | 07:52 |
Магазин ''Лазурит'' | 07:53 |
Кинотеатр "Салют" | 07:55 |
Малинина | 07:56 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 07:58 |
ДС ''Серебрянка'' | 07:59 |