Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 08:49 |
Михайловский сквер | 08:51 |
Технологический университет | 08:53 |
Аранская | 08:57 |
Луговой переулок | 08:58 |
Лесная | 08:59 |
Денисовская | 09:00 |
Маяковского | 09:03 |
Соколянский переулок | 09:05 |
Троллейбусный парк | 09:06 |
Автобаза | 09:08 |
Проспект Рокоссовского | 09:09 |
Дом Быта | 09:10 |
Шейпичи | 09:12 |
Проспект Рокоссовского,55 | 09:13 |
Плеханова | 09:14 |
Магазин ''Лазурит'' | 09:15 |
Кинотеатр "Салют" | 09:17 |
Малинина | 09:18 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 09:20 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:21 |