Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 09:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:36 |
Михайловский сквер | 09:38 |
Технологический университет | 09:40 |
Аранская | 09:44 |
Луговой переулок | 09:45 |
Лесная | 09:46 |
Денисовская | 09:47 |
Маяковского | 09:50 |
Соколянский переулок | 09:52 |
Троллейбусный парк | 09:53 |
Автобаза | 09:55 |
Проспект Рокоссовского | 09:56 |
Дом Быта | 09:57 |
Шейпичи | 09:59 |
Проспект Рокоссовского,55 | 10:00 |
Плеханова | 10:01 |
Магазин ''Лазурит'' | 10:02 |
Кинотеатр "Салют" | 10:04 |
Малинина | 10:05 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 10:07 |
ДС ''Серебрянка'' | 10:08 |