Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Салют"
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:24 |
Михайловский сквер | 16:26 |
Технологический университет | 16:28 |
Аранская | 16:33 |
Луговой переулок | 16:34 |
Лесная | 16:35 |
Денисовская | 16:36 |
Маяковского | 16:39 |
Соколянский переулок | 16:41 |
Троллейбусный парк | 16:42 |
Автобаза | 16:44 |
Проспект Рокоссовского | 16:45 |
Дом Быта | 16:46 |
Шейпичи | 16:48 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:49 |
Плеханова | 16:50 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:51 |
Кинотеатр "Салют" | 16:53 |
Малинина | 16:54 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 16:56 |
ДС ''Серебрянка'' | 16:57 |