Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Салют"
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:33 |
Михайловский сквер | 21:35 |
Технологический университет | 21:37 |
Аранская | 21:41 |
Луговой переулок | 21:42 |
Лесная | 21:43 |
Денисовская | 21:44 |
Маяковского | 21:47 |
Соколянский переулок | 21:48 |
Троллейбусный парк | 21:50 |
Автобаза | 21:51 |
Проспект Рокоссовского | 21:52 |
Дом Быта | 21:53 |
Шейпичи | 21:55 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:56 |
Плеханова | 21:57 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:58 |
Кинотеатр "Салют" | 21:59 |
Малинина | 22:00 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 22:02 |
ДС ''Серебрянка'' | 22:03 |