Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Троллейбусный парк
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:51 |
Михайловский сквер | 12:53 |
Технологический университет | 12:55 |
Аранская | 12:59 |
Луговой переулок | 13:00 |
Лесная | 13:01 |
Денисовская | 13:02 |
Маяковского | 13:05 |
Соколянский переулок | 13:06 |
Троллейбусный парк | 13:08 |
Автобаза | 13:09 |
Проспект Рокоссовского | 13:10 |
Дом Быта | 13:11 |
Шейпичи | 13:13 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:14 |
Плеханова | 13:15 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:16 |
Кинотеатр "Салют" | 13:18 |
Малинина | 13:19 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 13:21 |
ДС ''Серебрянка'' | 13:22 |