Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Технологический университет
Время: 17:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:49 |
Михайловский сквер | 17:51 |
Технологический университет | 17:53 |
Аранская | 17:57 |
Луговой переулок | 17:58 |
Лесная | 17:59 |
Денисовская | 18:00 |
Маяковского | 18:03 |
Соколянский переулок | 18:04 |
Троллейбусный парк | 18:06 |
Автобаза | 18:07 |
Проспект Рокоссовского | 18:08 |
Дом Быта | 18:09 |
Шейпичи | 18:11 |
Проспект Рокоссовского,55 | 18:12 |
Плеханова | 18:13 |
Магазин ''Лазурит'' | 18:14 |
Кинотеатр "Салют" | 18:16 |
Малинина | 18:17 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 18:19 |
ДС ''Серебрянка'' | 18:20 |