Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Технологический университет
Время: 20:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:47 |
Михайловский сквер | 20:49 |
Технологический университет | 20:51 |
Аранская | 20:55 |
Луговой переулок | 20:56 |
Лесная | 20:57 |
Денисовская | 20:58 |
Маяковского | 21:01 |
Соколянский переулок | 21:02 |
Троллейбусный парк | 21:04 |
Автобаза | 21:05 |
Проспект Рокоссовского | 21:06 |
Дом Быта | 21:07 |
Шейпичи | 21:09 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:10 |
Плеханова | 21:11 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:12 |
Кинотеатр "Салют" | 21:14 |
Малинина | 21:15 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 21:17 |
ДС ''Серебрянка'' | 21:18 |