Маршрут: 20
Направление: Вокзал - ДС ''Серебрянка''
Дни: суббота
Остановка: Плеханова
Время: 16:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:40 |
Михайловский сквер | 15:42 |
Технологический университет | 15:44 |
Аранская | 15:48 |
Луговой переулок | 15:49 |
Лесная | 15:50 |
Денисовская | 15:51 |
Маяковского | 15:54 |
Соколянский переулок | 15:55 |
Троллейбусный парк | 15:57 |
Автобаза | 15:58 |
Проспект Рокоссовского | 15:59 |
Дом Быта | 16:00 |
Шейпичи | 16:02 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:03 |
Плеханова | 16:04 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:05 |
Кинотеатр "Салют" | 16:07 |
Малинина | 16:08 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 16:10 |
ДС ''Серебрянка'' | 16:11 |